Совет родителей Ульяновской области

Ребенок учится тому, что видит у себя в дому.

Совет родителей Ульяновской области

✔Проект при поддержке государства

✔Психолого — педагогическое просвещение родителей

✔Помощь семьям и детям

Проверка питания. МБОУ Университетский лицей г. Димитровград

Сегодня комиссия по контролю за организацией и качеством питания в образовательных организациях города Димитровграда посетила МБОУ Университетский лицей.
На обозрение комиссии были представлены все необходимое документы по организации горячего питания обучающихся. При осмотре пищеблока нарушений не выявлено, все требования по содержанию пищеблока выполнены. На дегустацию были предоставлены блюда из меню на сегодняшний день, а также буфетная продукция: Суп гороховый, крокеты с макаронами, салат из отварной свеклы с сыром и растительным маслом, хлеб, выпечка.
Объективно: суп подан в меру горячим, бульон мясной, прозрачный, наваристый, овощи в блюде проверены, горох мягкий. Второе: крокеты с макаронами поданы с соблюдением норм температурного режима, блюдо приготовлено качественно и вкусно. Салат из отварной тертой свёклы с сыром — свежий, в меру солёный, приятный на вкус. Компот из ягод в меру сладкий, вкус фруктовый, насыщенный. Выпечка в ассортименте — пропеченная, соотношение начинки и теста в норме.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *