Совет родителей Ульяновской области

Ребенок учится тому, что видит у себя в дому.

Совет родителей Ульяновской области

✔Проект при поддержке государства

✔Психолого — педагогическое просвещение родителей

✔Помощь семьям и детям

Социально -образовательный проект поддержки молодых художников Ульяновской области и Республики Крым «Соединяя берега, объединяем Россию».

В этом году наша организация, при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив, разработала Социально -образовательный проект поддержки молодых художников Ульяновской области и Республики Крым «Соединяя берега, объединяем Россию».

Данный проект уникален — это социально — образовательный интенсив, уникальная программа поддержки юных талантливых художников Ульяновской области и Крыма. Организуется не только конкурс художественных и творческих работ молодых талантов, но и их поездка на родину великого Айвазовского и великого Пластова. Дети получат уникальную возможность увидеть шедевры мировой культуры на родине Великих мастеров.

Цель данного проекта — обеспечение выявления и поддержки молодых талантов в сфере изобразительных искусств. Обучить юных художников новым приёмам и техникам художественного письма в изобразительном искусстве. Развитие и популяризация детского маринистического творчества, пробуждение у детей интереса и любви к Родине, к родной природе.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *